Твой источник новостей
» » В Мариуполе пропала Ольга Селецкая, одна из лидеров народного ополчения

В Мариуполе пропала Ольга Селецкая, одна из лидеров народного ополчения

Добавлено: 17.04.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Происшествия
Комментарии (0)

Ольга находилась среди тех, кто принимал участие в митингах у городского совета Мариуполя. Она, как и другие активисты, рассказывала жителям Мариуполя о том, что « сегодня новая власть ни во что не ставит трудовой народ, который всегда являлся образцом и национальной гордостью страны».

По ее словам новая киевская власть преследует только свои корыстные цели. Завод «Азовсталь», где работала Ольга Селецкая, принадлежит Ринату Ахметову, самому богатому на Украине человеку. Он заявил в конце марта, что «Донбасс – часть Украины».

Как показали данные Forbes, состояние Ахметова оценивается в 15,4 миллиардов долларов. По словам знакомых, Ольга со вчерашнего дня на связь не выходила. Ольга Селецкая вдова имеет двоих детей.

Руководители народного ополчения сделали официальное заявление о ее исчезновении. Один из сторонников федерализации в Мариуполе рассказал: «Ольга наш активист. Всю общественную работу мы проводили вместе с ней. Ольга отвечала за правовые и юридические вопросы. Это прекрасной души человек и ответственный работник».