Твой источник новостей
» » Серия взрывов прошла в Харькове и Харьковской области, а также в Запорожье

Серия взрывов прошла в Харькове и Харьковской области, а также в Запорожье

Добавлено: 23.07.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Происшествия
Комментарии (0)

В Харькове поздно вечером 22 июля во вторник прогремели взрывы. Как сообщают местные жители в соцсетях, взрывы прогремели в районе площади Восстания. Также пользователи соцсетей сообщили, что в городе Чугуев Харьковской области неизвестные бросили гранату РГД-5 в местный военкомат. Сведений о пострадавших пока нет.

В ночь на 23 июля так же прогремел взрыв в Запорожье. Как сообщают жители пятиэтажек, взрыв произошел возле административного корпуса ЛСУ вечером около 23:00 часов. От взрыва никто не пострадал, но в близлежащих зданиях вылетели стекла в некоторых окнах. На место происшествия прибыли правоохранительные органы и оставались там более двух часов.

По имеющимся данным, которые не подтверждены, около 5-й городской больницы по улице Победа, остановились «Жигули» и из них вышли двое с пакетом, которые направились к больнице, вскоре раздался взрыв, а неизвестные сели в авто и уехали. В области объявили план «Перехват». Сейчас разыскивают автомобиль «Саманд» серого цвета, его номер АР 6331СО. Автомобиль видели на месте происшествия за несколько минут до взрыва.