Твой источник новостей
» » Сатанизм привел двух женщин к смерти

Сатанизм привел двух женщин к смерти

Добавлено: 28.03.13
Автор: goldlife
Рубрика: Происшествия
Комментарии (0)
Правоохранительные органы сообщили все подробности инцидента. Они говорят, что в квартире в городе Ровно были найдены два трупа женщин, которые пролежали в помещении около месяца. Об этом сообщает пресс-служба УМВД в Ровенской области.

В сообщении говорится, что несколько дней назад жильцы дома на улице Волынской Дивизии позвонили в милицию и сообщили, что из соседней квартиры идет неприятный запах. Жилье была вскрыто работниками МЧС, внутри были обнаружены труп 53-летней женщины, 29-летней девушки и кота. В комнате возле трупов валялись различные медикаменты и шприцы.

Тела женщин были сильно изуродованы ножом. Было установлено, что кот также был убит. Кроме этого, на полу комнаты лежали пустые бутылки от спиртных напитков. На потолке были нарисованы непонятные рисунки, в шкафу находилась различная оккультная литература.

Выяснилось, что женщины долгое время увлекались магией. Милиционеры предполагают, что мать убила дочку и кота во время проведения обряда. После этого, она покончила жизнь самоубийством.