Твой источник новостей
» » Милиция вышла на след убийц харьковского судьи

Милиция вышла на след убийц харьковского судьи

Добавлено: 04.03.13
Автор: goldlife
Рубрика: Происшествия
Комментарии (0)
Министр заявил, что у следствия есть наиболее вероятная версия убийства. «Мы сейчас ищем нескольких лиц», - сказал Захарченко.

Министр говорит, что милиция уже знает имена и фамилии преступников. Правоохранительные органы делают все возможное для того, чтобы установить их местонахождение.

Он сказал, что нет стопроцентной уверенности, что это именно они совершили убийство. «Но то, что они причастны к совершению преступления – в этом нет сомнения», - сказал министр.

По словам главного милиционера, судья был убит не из-за мести. Он не рассматривал таких дел, за которые ему могли мстить. Возможно, его убили из-за антикварной коллекции, которую он долгое время собирал.

Напомним, 15 декабря 2012 года, в одной из квартир города Харькова, были обнаружены четыре трупа. Среди них был судья Фрунзенского районного суда, его жена и сын с невестой. Все тела были обезглавлены.

27 февраля министр МВД Виталий Захарченко сообщил, что в Донецкой области были обнаружены вещи из антикварной коллекции харьковского судьи.