Твой источник новостей
» » Самой популярной женщиной Украины названа Тина Кароль

Самой популярной женщиной Украины названа Тина Кароль

Добавлено: 10.12.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Шоу-биз
Комментарии (0)

Компания «Яндекс» проанализировала за 2013 год поисковые запросы украинских пользователей. В уходящем году самой популярной женщиной с тала певица Тина Кароль. Весной этого года — в роли звездного тренера в вокальном проекте телеканала 1+1 "Голос країни 3". Но более популярным, увы, стал печальный повод: у Тины Кароль от неизлечимой болезни скончался муж Евгений Огир, который являлся ее продюсером. Интересно, что Евгений после своей кончины, так же попал в топ поисковых запросов.

Второе место досталось Оксане Хожай известной в 90-е годы певице, которая скончалась от тяжелой и редкой болезни – синдрома Шегрена. По дороге в больницу сердце певицы остановилось. Известной российской гимнастке Алине Кабаевой досталось третье место. В этом году она вошла в число самых сексуальных политиков мира.

Пальму первенства среди мужчин взял Андрей Панин известный российский актер, которого нашли мертвым. Экспертиза показала, что актера убили.
Второе место занял олигарх Борис Березовский, чья популярность также была вызвана смертью. В этом году в марте, Бориса Березовского нашли мертвым в его доме в графстве Суррей. По одной из версий, олигарх повесился сам. Третье место досталось известному актеру Валерию Золотухину, который также умер. Церемония прощания с актером проходила в Москве.