Твой источник новостей
» » Летние женские полусапоги всегда в моде

Летние женские полусапоги всегда в моде

Добавлено: 25.06.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Шоу-биз
Комментарии (0)




Девушка по природе своей желает выглядеть яркой и экстравагантной, быть в центре внимания, а летние женские полусапоги смогут помочь в этом. Эта удобная, стильная и практичная обувь в самое жаркое время года добавить вашему образу изюминку и немного креативности.

Такие сапожки весьма функциональны: их можно умело сочетать с разными стилями в одежде и своим базовым гардеробом. Они способны придать вашей походке легкость и элегантность, также весьма умело спрятать мелкие недостатки в виде полноты ног.


Подобрать летние женские полусапоги с магазином KupiVIP.ru стало проще


Часто модницы сталкиваются с тем, что для завершения эффектного образа недостаточно обуть босоножки или балетки. Требуется нечто броское и оригинальное, поэтому в этом случае могут пригодиться полусапожки. Модели обуви могут быть различными: от открытых вариантов до перфорированных легких ботильонов на тонком материале. Различают несколько видов летних полусапожек:


  • Повседневные модели. Такие варианты обуви практичны, так как оснащены широким каблуком и подходят как под костюм, так и под юбку. Если дресс-код на работе позволяет, что можно обратить внимание на модели с открытым носком или пяткой. Летние полусапоги украшены металлическими заклёпками, широкими пряжками или строчками контрастных цветов.
  • Вечерние варианты обуви на тонком каблуке с открытым носком. Как правило, такие модели декорированы симпатичными застёжками, широкими лентами, бантами и тоненькими ремешками. Летние полусапожки при этом плотно облегают вашу ногу, что выглядит очень стильно и эффектно.
  • Модели полусапожек в стиле casual. Такую пару можно легко обуть к футболкам и джинсам. Они могут быть кружевными или сетчатыми, на каблучке или без него, но в любом случае, летом в них не жарко и очень комфортно.

Модные тенденции популярных сапожек для женщин


Каждая современная девушка желает подобрать летние женские полусапоги, которые бы стали идеальной парой на жаркую пору. Если грамотно подойти к выбору эстетического качества и комфорта будущей обуви, то приобретение женских полусапожек станет вашим самым правильным решением в этом году. Интернет-магазин KupiVIP.ru предлагает вам модные сапожки из различного материала:


  • Текстиль. Всегда популярны облегченные ткани по типу джинс или полотна в дырочку. Перфорированная поверхность полусапожек позволяет вашей коже дышать, а небольшой каблучок или танкетка делает вашу походку более свободной.
  • Замша или кожа. Данные модели обуви пригодятся девушкам прохладным летом или ранней весной-осенью, когда температура воздуха не поднимается выше 23 градусов. В приоритете, естественно, натуральные материалы, а также модели «скелеты», т.е. с многочисленными ремешками.
  • Кружевные полусапожки. Модной тенденцией стало сочетание грубоватых джинс в стиле «бойфрендов» с полусапожками в женственном романтическом стиле.
  • Вязаная поверхность. Подходит тем, кто неравнодушен обуви в стиле хэндмэйд. Как правило, они выполнены из вискозы или хлопка в крупную или мелкую дырочку. Такой ажурный узор на полотне позволяет вашей ножке дышать.

    Цветовая гамма, которую используют дизайнеры, очень разнообразна – от классических пастельных тонов, ярких принтов и оттенков до чёрного цвета.


    Как выгоднее всего носить летние полусапожки


    Подобная летняя пара обуви обязывает вас выглядеть стильно. Молодым девушкам прекрасно подходят сеты из мини-юбок, шорт с топами или майками. Молодым женщинам прекрасно будет в платьях и сарафанах, а дамам постарше лучше надеть юбки до колен и платья в этно-стиле, чтобы преобладала вышивка и декор на изделиях.

    На работу можно обувь приглушенный вариант сапожек с юбкой-карандаш и шифоновой блузкой, а для вечернего выхода – коротенькое платье с кружевами или шифона, либо длинное развивающееся платье.

    Если нужен вариант для повседневной носки, то сапожки должны прекрасно сочетаться с джинсами, легким жакетом и футболкой.

    В любом случае, в магазине KupiVIP.ru вы подберете такие варианты летних полусапожек, которые привлекут не только внимание противоположного пола, но и оценивающие взгляды завистниц. Именно поэтому выбирайте летнюю пару обдуманно и скрупулезно!