Твой источник новостей
» » Стань звездой украинского рэпа вместе с Tuborg!

Стань звездой украинского рэпа вместе с Tuborg!

Добавлено: 15.08.20
Автор: Soroka11
Рубрика: Шоу-биз
Комментарии (0)
Платформа Open Rap.ua – это возможность для молодых рэп-исполнителей заявить о себе. Подать видео-заявку для участия может каждый. Качество видео и его новизна приветствуются, но не являются первоочередным критерием при выборе финалистов. «Мы хотим увидеть твою энергетику и флоу!» — заявляют организаторы. Конкурс Open Rap.ua проходит в три этапа:
Подача видео-заявок (клип или live-видео) на сайте tbrgopen.rap.ua с 30 июля по 23 августа.
Отбор 10 финалистов, которых объявят 24 августа: 5 участников определят слушатели путем голосования, а еще 5 участников выберут судьи.
В финале 10 участников должны будут записать трек на заданную тему, которая станет известна 24 августа, и снять на него видео, после чего судьи выберут одного победителя.
Призом для победителя станет съемка профессионального клипа, промо от rap.ua и слот для выступления на фестивале "RAP.UA FESTIVAL 2020" в Харькове. Больше информации о конкурсе, призах и судейском составе на сайте tbrgopen.rap.ua.


Почему Tuborg поддерживает украинский рэп?

С момента своего основания в 1880 году, бренд Tuborg поддерживает различные музыкальные фестивали и сотрудничает с мировыми звёздами. На счету у бренда коллаборации с Clean Bandit, Diplo and Mø, Major Lazer, The Chainsmokers и многими другими. В Украине Tuborg поддерживает молодежные музыкальные фестивали: Atlas Weekend, Solomа, Studance, Radio Day, Kyiy Vibe, Rap.ua Awards. Также сотрудничает с украинскими звездами: Антитела, YUKO, Артем Пивоваров, Бахрома, Tvorchi.

Стань звездой украинского рэпа вместе с Tuborg!