Твой источник новостей
» » » Джастина Бибера приговорили условно к двум годам

Джастина Бибера приговорили условно к двум годам

Добавлено: 11.07.14
Автор: evangelina468
Комментарии (0)

Джастин Бибер, известный канадский певец, не стал оспаривать обвинения в вандализме, которые ему предъявили, и получил условно два года лишения свободы. Окружным судом Лос-Анджелеса он также был приговорен к штрафу на 81 тысячу долларов. Но и это не все: Бибера приговорили к пяти дням общественных работ и к 12-недельным курсам по управлению гневом.

Напоминаем, в январе этого года неуправляемый гнев поп-звезды выразился в забрасывании дома соседа яйцами. Инцидент произошел в Калифорнии в городе Калабасас. Оскорбленный сосед написал в полицию заявление и приложил видео, которое снял.

В зале при вынесении приговора, Бабера не было. Как сообщил представитель певца, Бабер рад, что все разрешилось. Однако, на певца заведены еще два дела во Флориде и Торонто. Напоминаем, певец получил известность после появления на YouTube роликов, где он исполнял собственного сочинения песни. Бабер имеет три альбома, он постоянно становится фигурантом скандальных историй и снискал себе скандальную славу. Американцы разместили на сайте Белого дома требование, чтобы певца депортировали на родину и отозвали вид на жительство.

«Мы хотим, чтобы безрассудного, опасного, злоупотребляющего наркотиками Джастина Бабера депортировали на родину, а его грин-карту отозвали», - сказано в письме.