Твой источник новостей
» » » Два знаменитых гея на одной сцене

Два знаменитых гея на одной сцене

Добавлено: 06.03.13
Автор: goldlife
Комментарии (0)
Борис Моисеев давно мечтал об этом. Друзья говорят, «Борис Михайлович вообще очень любит дуэты».

Похоже, что с российскими звездами ему уже надоело петь, и он решил воспользоваться удобным случаем и пригласил Элтона Джона.

Недавно зрители могли видеть Моисеева в дуэте с французом Нильдой Фернандемом и Людмилой Гурченко. Теперь у него появилась возможность выступить с английским представителем сексуальных меньшинств.

Элтон Джон за свою большую карьеру смог стать очень популярным в многих странах мира. Самым большим его достижением является награда Грэмми, которую он получал шесть раз.

Четыре месяца назад представители Бориса Моисеева позвонили агентам Элтона Джона и предложили сотрудничество. Переговоры закончились успехом, сэр Элтон согласился на предложение российского коллеги.

По всей вероятности дуэт состоится не скоро, так как график Бориса и Элтона очень загруженный. Моисеев в ближайшее время будет гастролировать по Дальнему Востоку и Сибири. Элтон Джон в это время также будет очень занятым.

Скорее всего, дуэт начнет работать через пол года. В ближайшее время артисты встретятся в Майами и обговорят все условия сотрудничества.