Твой источник новостей
» » » Раскрыта причина дороговизны билетов на концерт Волочковой

Раскрыта причина дороговизны билетов на концерт Волочковой

Добавлено: 29.09.13
Автор: evangelina468
Комментарии (0)
Волочкова часто гастролирует по стране, но стоимость ее билетов высока и из-за непроданных билетов концерты часто отменяют. Причина срывов концертов и дорогая стоимость ее билетов, заключена в том, что балерина за организацию своих выступлений платит сама. Богатых спонсоров она не имеет.

Волочкова часто доверяется мошенникам, которые ее бросают на деньги. Антон Собянин организатор последнего тура кинул Анастасию и ни чего не организовал. Волочковой пришлось пожертвовать выручкой, чтобы не были сорваны концерты и ее выступления были бесплатными. Если бы Анастасия оставалась артисткой Большого Театра, ее билеты были гораздо дешевле и хорошо продавались.

Какие бы разговоры не ходили про эту балерину, но она очень талантлива и яркая артистка. Но шоу-бизнес очень усложняет ей жизнь. Творческие люди должны заниматься только творчеством. А балерина начинает заниматься бизнесом, а у нее это не получается. Не умея досконально просчитать затраты на свой тур, балерины выбрасывает свои деньги на ветер. И в добавок, она ответственна за свою группу.

Анастасии очень трудно приходится в шоу-бизнесе, но она влезла в это ярмо и теперь тащит как умеет