Твой источник новостей
» » » Отец Каменских попал в реанимацию

Отец Каменских попал в реанимацию

Добавлено: 14.11.13
Автор: evangelina468
Комментарии (0)

Отец певицы срочно был госпитализирован в частную клинику, расположенную в Киеве на Соломенке. Источник из медперсонала поведала, что 74-летний Алексей Жмур в клинику был доставлен в тяжелом состоянии. Врачами был поставлен диагноз - острое воспаление легких.

Отец Насти был положен в отделение интенсивной терапии и пробыл там десять дней. Все время от супруга не отходила его жена Лидия Петровна, да и 26-летняя известная дочь Настя каждый день проведывала своего отца. Внедорожник оранжевого цвета артистки медперсонал видел много раз стоящим возле клиники. Журналисты связались с мамой Насти, чтобы узнать о здоровье Алексея Иосифовича.

«У супруга внезапно произошел астматический приступ на фоне двустороннего воспаления легких – плачет в трубку женщина. Такого у нас давно не было и на этот раз мы, бы не сумели обойтись без врачей. Десять дней муж пролежал в клинике. Ему делали инъекции антибиотиков и ставили капельницы. Врачи старались убрать у него астматический синдром. Все лекарства покупали за свои деньги, но лечение не стоило бешеных денег. Настя проведывала отца ежедневно. К счастью мы обошлись своими средствами, без ее финансовой помощи». В понедельник Алексей Иосифович был выписан из клиники в отличном настроении и очень спешил домой.

Напоминаем, Алексей Иосифович Жмур ранее был капитаном команды «Динамо» по волейболу, а когда завершил спортивную карьеру занял должность концертного директора прославленного украинского хора имени Веревки. Здесь в хоре он познакомился со своей будущей супругой Лидией. Настя носит мамину фамилию. Певица проживает с родителями в скромной квартире, но зато в центре Киева.