Твой источник новостей
» » » Алека Болдуина постоянно преследует фанатка: Я хочу быть голой в твоей постели

Алека Болдуина постоянно преследует фанатка: Я хочу быть голой в твоей постели

Добавлено: 17.11.13
Автор: evangelina468
Комментарии (0)

В интернете появился снимок, где известный актер Алек Болдуин дерется с папарацци. Звездный артист поведал, что папарацци задал ему «не те вопросы».

Голливудскую звезду продолжает преследовать назойливая поклонница, которая очень пишет ему откровенные любовные письма актеру. 55-летнему Алеку и его 29-летней супруге Хилари, такие выходки фанатки надоели и они на нее подали иск в суд. Сорокалетняя Женевьева Сабоурин уже раз была привлечена к ответственности за то, что преследовала актера в 2011 году. На вопрос судьи, зачем она это делает, она утвердительно ответила, что у них была сексуальная связь, но Болдуин все отрицал.

Последней каплей, после которой лопнуло терпение актера и его молодой супруги, это когда Женевьева ворвалась в их дом, и стала угрожать супружеской паре, им пришлось вызвать полицию. На суде Болдуин прочитал пару писем, в которых она ему признавалась в любви, но он ее назвал сумасшедшей, после таких строк: «Я желаю быть голой в твоей постели и заниматься с тобой сексом всю ночь и утро».

Алек с Женевьевой Сабоурин познакомил продюсер Мартин Брегман. Именно он поддержал Сабоурин в суде и подтвердил их сексуальную связь. Недавно Болдуин решил на светской вечеринке продемонстрировать свою силу, подняв свою супругу на руки. После чего все присутствующие увидели ее ягодицы.