Твой источник новостей
» » » Ночь в монастыре провела Тина Кароль

Ночь в монастыре провела Тина Кароль

Добавлено: 29.11.13
Автор: evangelina468
Комментарии (0)
Недавно начался гастрольный тур украинской певцы Тины Кароль под названием «Сила голоса и любви».

В гастрольном графике известной певица двадцать шесть городов Украины. Она уже выступила в Житомире и дала два концерта в Луцк, после которых она посетила Свято-Успенский Святогорский Зимненский женский монастирь, который расположился в семидесяти километрах от Луцка. В это святое место часто приходят политики, в этом монастыре служат сорок монахинь и послушниц.

Тина приехала в обитель около полуночи, но ее все-таки ждали в трапезной. Монахини начали угощать лучшими своими блюдами, и не смотря на диету певица не от одного не отказалась. Ее угощали драниками, варениками, сыром, творогом, а на десерт подали монастырское безе. После сытного и вкусного ужина Тина помолилась возле чудотворной иконы Божией Матери и пошла на ночь в келью монашки. А ранним утром вышла на службу, где исповедалась и причастилась.

Вечером этого же дня артистка выступала с концертом в Ровно. Появилась информация от организаторов тура , что после посещения женского монастыря Тина решила соблюдать Рождественский пост и напрочь исключила из своего меню мясные и молочные блюда, при этом оставив только овощи, фрукты и рыбу.

Напоминаем, что в конце апреля артистка Тина Кароль похоронила своего мужа и продюсера Евгения Огира. Она долгое время – несколько месяцев решала перспективу работать или нет под покровительством российского певца и продюсера Григория Лепса.