Твой источник новостей
» » » Невеста Владимира Кличко перевезет его в свой дом в штате Теннеси

Невеста Владимира Кличко перевезет его в свой дом в штате Теннеси

Добавлено: 10.12.13
Автор: evangelina468
Комментарии (0)

24-летняя невеста Владимира Кличко прилетела в Киев всего на один день. Хайден решила поддержать своего жениха и отправилась с ним на Евромайдан. По такому случаю, актриса серьезно утеплилась. Девушка прогулялась с Владимиром за руку по Майдану и со сцены сказала на английском несколько слов. Речь актрисы переводил сам Владимир.

Уже на следующий день актриса в своем традиционном образе присутствовала на благотворительном вечере в Берлине. Девушка появилась в элегантном вечернем платье, а сопровождал ее Владимир в деловом костюме. Американка разоткровенничалась с журналистами перед поездкой в Европу. Она сообщила, что в штате Теннеси в Нэшвилле покупает дом и намекнула, что Владимир Кличко переедет туда после свадьбы.

«Владимир очень светский человек, чувствует себя комфортно везде и впишется в любой уголок планеты», - говорит Панеттьери. Она посетовала, что до сих пор не назначена дата свадьбы.

«С нашими графиками можно рехнуться, пытаясь что-то спланировать, не говоря уже о свадьбе. Но мы обязательно найдем способ, подходящий для нас обоих», - говорит актриса. Она призналась, что давно имеет план идеальной свадьбы, и о каком подвенечном платье мечтает. Напоминаем, в октябре Панеттьери объявила о своей помолвке с Владимиром Кличко.

Источники утверждают, что свадьба намечена на время рождественских каникул в США, то есть для нее будет выбрана дата в промежутке с 28 ноября 2013 года и до 1 января 2014 года. Но из-за того что влюбленные не успевают подготовиться, торжество все время приходится откладывать.