Твой источник новостей
» » » Байрак возмущена, что митингующие оскорбляют Президента, а Майдан превратили в «клоаку»

Байрак возмущена, что митингующие оскорбляют Президента, а Майдан превратили в «клоаку»

Добавлено: 16.12.13
Автор: evangelina468
Комментарии (0)
По мнению Оксаны Байрак, украинцы ведут себя на Майдане вызывающе. Оксана Байрак, режиссер женских мелодрам, не осталась в стороне относительно событий в Украине и решила высказать свое мнение, что она думает по этому поводу. «Меня очень возмутили два момента, первое - это то, во что "еврогости" столицы превратили наш Киев.

Центр столицы напоминает большую общественную клоаку, а все, что творят с Киевом – это вандализм», - говорит Оксана. Так же ее возмущениям нет предела, что общественность, перешла все границы по соблюдению правил этики общения.

«Другой момент, что к выбранному народом Президенту Украины обращаться на «ты» и презирать просто непозволительно, как бы кто к нему не относился!», - сказала Байрак. Она также сказала, что гуляя по Майдану и Крещатику, у нее сжимается сердце от того, что она там видит. Она не понимает, как можно разжигать костер и готовить уху в самом центре исторического Киева.

Когда она обратилась к людям с просьбой прекратить это безобразие, то получила в свой адрес неприличный жест.

Напоминаем, Оксана Байрак, с начала Евромайдана, вообще боялась выходить на Крещатик, а ночные события она называла "стыдом и позором".