Твой источник новостей
» » » Поиском супруга для Тины Канделаки, занимается Лера Кудрявцева

Поиском супруга для Тины Канделаки, занимается Лера Кудрявцева

Добавлено: 06.04.14
Автор: evangelina468
Комментарии (0)
«Мне очень нравится смотреть на влюбленные и счастливые пары, и я призываю всех делится снимками своих любимых. Я даю вам слово, что самые красивый фотографии будут опубликованы. Подруга Лера, я посвящаю этот конкурс вам с Игорем» - подписала фотографию телеведущая. Лера тем временем очень озаботилась о семейном счастье Тины, которая на данный момент одинока и по словам Леры «замужем за своей профессией». А на своем сайте Лера написала, что приступила к активному поиску супруга для Тины.

«Моя любимая подруга, я без твоего согласия и разрешения начинаю искать тебе жениха. Характеристика: популярная, богатая, очень умная – правда я откровенно считаю это минусом, красивая, спортсменка, и очень прекрасный и надежный друг. Заявляю, чтобы ссыкуны не беспокоили – нужен настоящий МУЖИК. Обожаю тебя моя фея». Мы знаем, что Тина не любит открывать свою личную жизнь. Одному изданию Канделаки в интервью рассказала: « Я мать уже взрослых детей и в моем таком положении говорить о мужчинах нужно лишь в том случае, когда наши отношения коснулись более серьезного шага, и мы приступили к совместному проживанию.

Так как такого варианта в моей жизни нет, то я не имею никакой охоты предавать свои отношения огласке». Но также теледива признается, что очень желает иметь семью: «Как любая другая женщина я очень хочу, чтобы у меня была полноценная счастливая семья, я очень хотела бы иметь еще детей, я очень желаю иметь любящего мужа и все то, что является фундаментом жизни каждого человека. Но на данный момент моя жизнь так складывается, что ничто не предвещает, что в самое близкое время я смогу порадоваться своему замужеству. На данное время я активно настроена на свою карьеру и на бизнес».