Твой источник новостей
» » » Магомед Маликов в бою с Бреттом Роджерсом сломал ногу

Магомед Маликов в бою с Бреттом Роджерсом сломал ногу

Добавлено: 12.07.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Спорт / Бокс
Комментарии (0)

Магомед Маликов боец смешанных единоборств России уже в почти выигранном поединке, уступил американцу Бретту Роджерсу на турнире бойцовской организации "Файт найтс". Маликов был побит Роджерсом во втором раунде техническим нокаутом. В поединке россиянин доминировал, но в ходе выполнения лоу-кика сломал о голень соперника свою ногу.

Маликов после поединка заявил, что собирается взять реванш. Но сейчас ему предстоит операция, и лишь тогда он узнает, когда он сможет у американца взять реванш.

В прошлом году подобную травму получил легендарный Андерсон Силва. Считается, что бразилец сломал ногу, так как у него был недостаток кальция в организме. Силва увлекался диетой, во время которой минералы вымываются из организма. Рэпер Тимати друг Магомеда Маликова считает, что ему помешала победить похожая причина. По религиозным причинам Магомед соблюдает пост.

Другие встречи были завершены в пользу россиян. Михаил Мохнаткин легко справился с белорусом Павлом Третьяковым. Ему понадобилась всего минута и сорок две секунду, чтобы победить чемпиона Бреста по дзюдо. Так же выиграл Константин Ерохин, который нокаутировал Михаила Андришака из Польши.