Твой источник новостей
» » » Владимир Кличко может провести бой против Лукаса Брауна

Владимир Кличко может провести бой против Лукаса Брауна

Добавлено: 04.10.16
Автор: nagolosua
Рубрика: Спорт / Бокс
Комментарии (0)
Пока бой с депрессивным британцем Тайсоном Фьюри снова находится на грани срыва, украинский боксер Владимир Кличко готов боксировать даже несмотря на неожиданные изменения. Его следующим соперником в случае отмены запланированного на 29-е октября текущего года реванша может стать грубый австралиец Лукас Браун по прозвищу «Большой Папочка», который похож на Тайсона Фьюри собственными скандальными выходками, нынешним допинговым скандалом и статусом непобедимого тяжеловеса. Если поединок с британцем снова будет отложено, на ринг украинец выйдет 10-го декабря в Гамбурге, спортивную арену которого Владимир уже зарезервировал на случай срыва октябрьского реванша.

Интересно, что в текущем марте 37-летний Лукас Браун завоевал титул регулярного чемпиона по версии «WBA», а уже через два месяца был обвинен в употреблении допинга, поскольку тестирование на емкость в организме запрещенных веществ дало положительные результаты. Сам Браун полученные выводы категорически отрицает.

Важно добавить, что Питер Фьюри - родной дядя и спортивный тренер скандального Тайсона - заявил о том, что «не выпустит своего племянника на ринг до тех пор, пока его психологический состояние не нормализуется». Эти слова уже вызвали волну возмущения не только у сторонников Владимира Кличко, но и у фанатов самого британца, поскольку все больше людей после парадоксальных выходок 28-летнего Тайсона склоняются к версии о искусственном затягивание даты боя-реванша и, как следствие, о симуляции депрессии Фьюри-младшим.