Твой источник новостей
» » » Сергей Ребров закрутил роман на стороне

Сергей Ребров закрутил роман на стороне

Добавлено: 12.12.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Спорт / Футбол
Комментарии (0)
Во вторник он был замечен в торгово-развлекательном центре Ocean Plaza с девушкой, которая гораздо моложе его, и взявшись за руки они направились к кассам кинотеатра.

Журналисты стали следить за парой и увидели, как в магазине Сергей купил своей спутнице аксессуары для ее смартфона и после этого пригласил ее на чашечку кофе. Там длинноволосая красотка, гладила футболиста все время по колену, щекотала за ухом. Сергей, обнимая ее за талию, целовал в щечку.

«Что? Я не понимаю, какая вам разница? Я не обязан, да и не собираюсь ничего вам рассказывать. Я не отрицаю, что это был я. И еще раз вам повторяю, что на эту тему я с вами говорить не буду» - возмущенно поведал о своем появление с молодой незнакомкой на публике по телефону Ребров. Мама футболиста рассказала, что со своей супругой Людмилой Ребровой они на данный момент живут отдельно. Людмила сейчас живет в Англии, куда переехала с сыном, который там стал учиться.

В марте этого года супруга Сергея Реброва пала в очень серьезное ДТП, в котором на смерть разбилась жена водителя Жигулей, с которыми столкнулась Реброва.