Твой источник новостей
» » » Громкие имена пока не приносят Динамо дивидендов

Громкие имена пока не приносят Динамо дивидендов

Добавлено: 25.12.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Спорт / Футбол
Комментарии (0)

«Игорь Суркис президент Динамо выложил огромную сумму на приобретения игроков, но громкие имена на данный момент не приносят большой пользы. Новые игроки и близко не показали тот уровень игры, с которым они выступали в своих клубах. Совсем не понятно, что помешало им открыть собственный потенциал. Скорее всего, здесь задействовано комплекс причин. У динамовцев никак не получается командная игра. Большую роль играет языковой барьер, так как главный тренер должен разговаривать с легионерами» - пояснил Нагорняк.

«Для меня некоторые новички так и остались загадкой. Я не могу понять, что в Динамо делает такой игрок как Александар Драгович. Почти чуть не каждый пропущенный динамовцами гол забивается с той позиции, которую должен защищать этот футболист. Летом говорилось, что им заинтересовался миланский Интер, но это скорее выдумки футбольных агентов. Да если это и правда, то посмотрев его игру наверное миланцы перекрестились. Драгович это игрок среднего класса и он не чем не превосходит украинских игроков.

Многие клубы хотели видеть у себя Мбокани, но из-за его характера вынуждены были отказаться от затеи. Трудно пока оправдать приобретение Тремулинаса – с начала его называли Лизаразю, но на самом деле этого звания больше подходит Жене Макаренко, который доказал, что намного сильнее легионера.