Твой источник новостей
» » Полицейские разогнали нудистскую свадьбу

Полицейские разогнали нудистскую свадьбу

Добавлено: 25.12.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Странности
Комментарии (0)

Так как пара явилась на бракосочетания совершенно голыми и этим нарушили закон. К дверям мэрии Сан-Франциско в четверг подошла сорокалетняя женщина, одетая в белое платье и фату. Ожидая своего возлюбленного, взяв мегафон она обратилась к немногочисленным гостям об организации митинга, посвященному свободе, а затем приступила к беседе на тему войны и нечестных выборах и реинкарнации.

«Смерть не является реальностью – заявила сорокалетняя бывшая стриптизерша Гипси Тауб, толпе, которая стала увеличивать. – Наша свадьба является протестом, против запрета наготы. Я уверена, что жители Сан-Франциско меня поддержат». Во время митинга к мэрии подъехал двадцатилетний жених - Джэймс Смит, который первый раз в жизни, одел на себя смокинг и чувствовал себя в нем очень напряженно.

Когда дети экс-стриптизерши поднесли кольца стали фотографировать церемонию, пара сбросила с себя и одежду и обувь, чтобы перед богом быть обнаженными. Затем они станцевали свой первый танец, второй танец невеста решила подарить мэру, но он срочно изменил свое расписание, чтобы не присутствовать на этой свадьбе.

Когда обнаженная невеста поспешила к своим гостям, которые, как и она были голые, то не успела начать очередной танец, так как к мэрии подъехал полицейский фургон, и прервали свадебное веселье и развели новобрачных по разным метам в автомобиле. После того, как страсти утихли, полицейские выпустили невесту, взяв у нее слово, что она наденет свадебный наряд.