Твой источник новостей
» » Как с помощью одного средства избавиться от целлюлита, морщин и волос на теле?

Как с помощью одного средства избавиться от целлюлита, морщин и волос на теле?

Добавлено: 06.06.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Странности
Комментарии (0)

Что такое ухоженный внешний вид? Многие согласятся, что это не вещи и не прическа, не макияж и не обувь. В первую очередь, это здоровая, гладкая кожа. И если еще недавно велись споры, какой метод аппаратной косметологии наиболее эффективен, сегодня такой вопрос не стоит. Лидирующее положение занял метод элос.

Сегодня элос епиляция в Киеве цены радуют клиентов доступностью. Но выбор салонов, где можно получить эту услугу, невелик. Одним из них является кабинет аппаратной косметологии «Луч красоты». Только такие профессиональные салоны как этот могут гарантировать проведение процедуры на очень высоком уровне, полную безопасность и конфиденциальность процесса. Сохранение здоровья пациента остается важным приоритетом во время элос эпиляции.

Преимуществом элос перед лазерным удалением волос будет безболезненность и одновременно высокая результативность. При этом элос эпиляция цены практически равны стоимости эпиляции лазером.

Проблемы, с которыми борется технология:

  • веснушки, пигментные пятна;
  • возрастные изменения (морщины, дряблость, отечность, утрата эластичности);
  • избыток волос на любом участке;
  • акне;
  • рубцы, шрамы;
  • сосудистый купероз («звездочки»);
  • целлюлит, растяжки.

У процедур элос очень мало противопоказаний. На первичной консультации врач-косметолог осмотрит пациента и подробно расспросит его о состоянии здоровья и возможных генетических заболеваниях. После этого составляется индивидуальный курс лечения.

Во время процедуры для того, чтобы избежать перегрева кожного покрова, производится контроль состояния. Онлайн-мониторинг температуры эпидермиса позволяет регулировать интенсивность вспышек, исходя из ощущений клиента.

Кому подходит элос?

Процедура идеальна для людей, у которых мало свободного времени. Сеанс длится всего 15-45 минут. После него возможно легкое покраснение кожи. Других повреждений в 97% случаев не бывает. Возможно появление ожогов, если кожа очень загорелая. В этом случае лучше подождать 2 недели. Интенсивность загара уменьшится за это время.

Курс состоит из нескольких процедур. Их количество и периодичность зависит от желаемых результатов. Результаты будут заметны уже после первого сеанса элос. Но для появления устойчивого эффекта нужно пройти полный курс.

Ограничения после сеанса

  • В течение нескольких дней не рекомендуется посещать бани, сауны, принимать горячую ванну.
  • Пилинг или массаж нельзя делать 3-4 дня.
  • Желательно пользоваться солнцезащитным кремом неделю после сеанса.

Появление технологии, позволяющей одинаково эффективно бороться со многими косметическими недостатками, открывает новые горизонты для клиентов. Это безопасная красота, не требующая чрезмерных жертв и финансовых вложений.