Твой источник новостей
» » В Австралии, на огромную акулу напал крокодил (фото)

В Австралии, на огромную акулу напал крокодил (фото)

Добавлено: 08.08.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Странности
Комментарии (0)

В реке Аделаида, которая находится рядом с Национальным парком Какаду, акваторию не поделили между собой бычья акула и старый крокодил.
Конфликт был неизбежен, так как хищники столкнулись в мутных водах голова к голове, сообщает nbcnews.com. По реке, в этот момент шла лодка с туристами, которые и стали очевидцами схватки. Участники крокодилового тура увидели даже больше, чем ожидали. На их глазах рептилия схватила бычью акулу огромными челюстями.

В Австралии, на огромную акулу напал крокодил (фото)


Этот крокодил в этих местах хорошо известен. Кличка его «Брут», возраст его около 80 лет, а длиной он – пять метров.

Схватив акулу, крокодил затащил ее в воду. Хихница пыталась сопротивляться, но безрезультатно, старый опытный крокодил в схватке вышел победителем.

Ранее уже сообщалось, что в Америке, житель штата Флорида Джастин Арнольд, невдалеке от городка Тампа сфотографировал двухголового крокодила, которого увидел на берегу реки Хилсборо. Двухголовую рептилию видели и другие жители. О своей находке они сообщили в местное подразделение комиссии по контролю и защите дикой флоры и фауны. На что получили ответ, что крокодил быстрее всего, является жертвой мутации однояйцевых зародышей-близнецов. Среди рептилий такое явление очень распространенное.