Твой источник новостей
» » В помощь вашему дому: гидрофобизатор – водоотталкивающее средство для защиты кирпича.

В помощь вашему дому: гидрофобизатор – водоотталкивающее средство для защиты кирпича.

Добавлено: 27.05.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Технологии
Комментарии (0)

   Учитывая то, что фасад дома является лицом своего хозяина, целесообразно стремиться к ремонту по формуле «раз и навсегда», что предусматривает не только точную разработку строительного плана, но и выбор качественного материала. Если еще десять лет назад окраске фасадов уделялось не так много внимания, то на сегодня констатируется факт возрастания спроса в пять раз. При этом, важным фактором является правильный выбор лакокрасочных материалов, средств гидрофобизации, грунтовки для фасадов и средств защиты от биологических и техногенных загрязнений.


   Компания ООО «Фасад» - член ассоциации «Всеукраинский союз производителей строительных материалов и изделий» и лауреат Украинского национального конкурса качества 2012, готова предложить широкий ассортимент строительных материалов от лучших отечественных и мировых производителей. Шагая в ногу со временем и владея инновационной технологической базой производства, компания по праву гордится своими лидирующими позициями в области изготовления кладочных смесей, фасадных красок и гидрофобизаторов.


    Пористая структура бетона и кирпича подвластна агрессивному воздействию накопившейся влаги в условиях трудных погодных условий. Дождевая вода провоцирует возникновение разного рода повреждений. Особенно это актуально по приходу зимы: низкая температура влияет на физиологические особенности влаги, расширяя ее. Это чревато появлением микротрещин в камне и нарушением конструкции сооружения. Вот почему так важно прибегать к защите фасада и кирпича. Лучшим образом с поставленной задачей справится гидрофобизатор – специальный водонепроницаемый защитный состав на кремнийорганической или акриловой основе. 


Как работает гидрофобизация фасадов?


   Метод защиты предусматривает пропитку камня составом, глубина которой зависит от пористости материала и может достигать нескольких сантиметров. Процесс гидрофобизации фасада возможен как на искусственном, так и на натуральном камне, после чего поверхность строительного объекта выглядит красиво с эффектом блеска, который сохраняется на протяжении длительного периода благодаря отличным водо- и грязеотталкивающим свойствам.


Главные достоинства:



  • защита от разрушительного воздействия влаги и химических веществ;



  •  водоотталкивающие характеристики;



  • улучшение теплоизоляции, а соответственно микроклимата в помещении;



  •  антисептирующие функции;



  • сохранность внешнего вида более десяти лет, благодаря особой текстуре и прозрачности.


   Компания ООО «Фасад» предлагает купить гидрофобизатор отменного качества, идеально подходящий для обработки с целью защиты кирпича и фасада. Используя инновационные технологии производства и высококачественное сырье, фирма осуществляет разумный подход в определении ценовой политики: цена гидрофобизатора приятно удивит и порадует.


   ООО «Фасад» - существенная экономия времени и денег с обеспечением успешного завершение начатого проекта.