Твой источник новостей
» » КОРПОРАЦИЯ LENOVO РАБОТАЕТ НАД НОВЕЙШИМ МОБИЛЬНЫМ БРЕНДОМ

КОРПОРАЦИЯ LENOVO РАБОТАЕТ НАД НОВЕЙШИМ МОБИЛЬНЫМ БРЕНДОМ

Добавлено: 20.10.14
Автор: snap-pk
Рубрика: Технологии
Комментарии (0)
Главной функцией новой дочерней компании будет являться продажа, но она будет реализовывать мобильные телефоны Lenovo только через Интернет. Дочерняя фирма производителя приступит к своим обязанностям в 2015 году, но более точная дата до этих пор не известна.

Несмотря на разработку нового бренда, компания будет продолжать работу над основной торговой маркой. Так что глобальных перестроек в деятельности корпорации не ожидается, и на прилавках магазинов также будут присутствовать смартфоны и другая электроника этого производителя.

В Поднебесной бренд Lenovo стоит на четвертом месте среди компаний, выпускающих смартфоны. Продажи смартфонов через Интернет Lenovo скопировала у компании Xiaomi, и готова этот вариант применять для новой дочерней компании. Но на этом они не планируют останавливаться в завлечении к себе потребителей. Компания будет выпускать новые современные электронные устройства, один из которых является смартфон Lenovo К3. Это будет бюджетный смартфон для молодежи, и более никаких данных о нем нет, надеемся, что скоро китайские производители его официально представят. Хочется отметить, что укрепить свои позиции компания надеется за счет покупки Motorola Mobility, в данное время проходит оформление сделки.

Источник: WNEWS