Твой источник новостей
» » Дополнительные возможности Bit.Team

Дополнительные возможности Bit.Team

Добавлено: 25.08.21
Автор: Soroka11
Рубрика: Технологии
Комментарии (0)
Мы с вами давно знаем, что Bit.Team – это современный сервис прямого обмена криптовалют, в основе которой лежит технология P2P. Отзывы о Bit.Team подтверждают — сервис P2P позволяет покупать или продавать криптовалюту с полностью исключенным посредничеством. Оформление площадки простое в освоении, а сам ресурс будет полезен как опытному трейдеру, так и новичку в этой цифровой сфере.
Помимо услуг и преимуществ Bit.Team над другими обменниками, стоит рассказать про дополнительные возможности платформы.
Как мы уже поняли, сервис является не только платформой для интеграции криптовалют, а имеет конкретные преимущества:
Bit.Team токен
Если приобретать токены по низкой цене и со временем продавать их по более высокой, то можно получить новый способ для извлечения ресурса. После проведения сделки монета сжигается, что повышает её стоимость. В то время как прямое назначение токена на ресурсе – оплата комиссии. Майнинг Bit.Team даёт возможность пользователям приобрести свой токен, который можно продать в любое время.
Market Bit.Team
Торговая площадка Bit.Team позволяет абсолютно всем пользователям обменивать свои товары или услуги. Это исключительная площадка, где каждый может создать свое рекламное объявление или онлайн-предприятие. Здесь, реализация, получение товаров и услуг, происходит по всему миру за счёт криптовалюты.
Уникальная партнерская программа
Платформа очень щедро вознаграждает активных участников. С каждой сделки, проведённой партнёром, пользователь получает реферальный бонус сразу аж с 2 программ.
1. Bit.Team в партнёрской программе вознаграждает бонусом пользователя за приобретение его рефералом токенов до 3 линии в глубину 5%- 3%- 1%.
2. Начисляется вознаграждение за сделку, проведённую нижестоящим партнером, с 3 уровней 25%-15%-10% от комиссии платформы.