Твой источник новостей
» » Семь основных признаков психически здорового мужчины

Семь основных признаков психически здорового мужчины

Добавлено: 06.10.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Здоровье
Комментарии (0)
Помимо таких вещей у мужчины, как отсутствие зависимости от пьянства и хронической неверности, он имеет здоровое, четко сформированное чувство ответственности. Он четко принимает решения. Но как суметь распознать психически здорового мужчину? Имеются несколько таких признаков, по которым можно определить психически здорового мужчину.

Вот эти признаки.
Мужчина имеет чувство юмора. Это не смех, над тем, что у кого-то задралась юбка. Это немного подраматургичнее. Все это говорит о нормальной работе долей коры головного мозга. Он умеет вкусно готовить и у него есть два-три блюда, которые он делает блестяще. Это говорит, что у него развито чувство ответственности и зрелости. Он имеет любимое занятие, но занимается им не до фанатизма. В хобби не входят компьютерные и азартные игры. Он никогда не ищет виноватых, в нестандартных ситуациях, сам анализирует, и срочно принимает решение. Он имеет хорошо налаженную литературную речь. Нецензурную лексику использует очень редко. Он любит сладенькое. Отсюда следует, что его нервные клетки получают нормальное питание. Он решает все вопросы без криков. Ему очень нравятся пышные женские формы. Те, которые предпочитают костлявые формы, инфантильны и безответственны в душе.

Подозрительные манеры
Долго не выдерживает взгляда и отводит глаза – это признак агрессора. Тусклая мимика и лицо как маска – это человек, у которого на ровном месте могут возникнуть психозы. Даже копейки пересчитывает при сдаче в ресторане и говорит вам, сколько вы проели – здесь явный признак жадности и патологической ревности. Это все происходит из-за органических нарушений мозга. И у него, наверное, проблемы с потенцией. Когда смеется, забрасывает голову и широко раскрывает рот – здесь два признака: один - ревнивый психопат, другой признак, это - изменщик. Увлечение азартными играми – он хочет всего и сразу и на всех ему плевать, ему все обязаны. Особенно если он еще и выпивает. Все это говорит о сниженном интеллекте и деспотизме