Твой источник новостей
» » Отзывы о косметологическом центре Е Косметолоджи

Отзывы о косметологическом центре Е Косметолоджи

Добавлено: 07.05.19
Автор: nagolosua
Рубрика: Здоровье
Комментарии (0)
Много ли людей посещают сегодня косметологические центры? Довольно много. Кто-то приходил в них раз, кто-то посещал или посещает с конкретной целью – разгладить морщины, восстановить волосяной покров или что-то третье. А другие посещают их постоянно и любят это делать.
В Киеве есть множество косметологических центров, которые не страдают от нехватки посетителей. Но всем ли им можно доверять? Во всех ли работают профессионалы? Дают ли проводимые в них процедуры достойный результат, равный вложенным в них деньгам? Этими вопросами задаемся не только мы, но и сами посетители косметологических центров. Одним из известных салонов косметологии в Киеве является Е Косметолоджи. Он имеет много клиентов и отличается высоким качеством предоставляемых услуг. Мы изучили отзывы о Е Косметолоджи, чтобы понять правда ли это.
Отзывы о косметологическом центре Е Косметолоджи










Нами прочитаны отзывы как новых клиентов, так и постоянных. Вот что пишет посетительница Татьяна: «Являюсь клиенткой Е Косметолоджи уже более двух лет. Очень люблю этот салон не только за качество процедур, но и за атмосферу и хороших косметологов, мастерство которых не вызывает у меня никаких сомнений. Они бережно относятся к моей коже и я после каждой процедуры будто свечусь».
Клиентка Нина также рада, что выбрала этот салон и пишет такой отзыв о Е Косметолоджи: «Я посетила центр в первый раз, придя на бесплатную процедуру по подарочному купону. Сначала мне сделали диагностику, а потом уже провели пилинг. После этого я решила пройти весь курс процедур. Ну а далее стала постоянной клиенткой. После посещения Е Косметолоджи мое лицо выглядит значительно лучше. Кожи стала более подтянутой и я больше не ощущаю дряблости под подбородком. Морщины возле глаз и рта стали не такими заметными, а мелкие морщинки разгладились. Я хочу от души поблагодарить коллектив салона за свой внешний вид».
Есть и отзывы о Е Косметолоджи с нейтральной окраской, Игорь пишет «Я записался на процедуры, чтобы как-нибудь справиться с появляющейся лысиной. Пока я побыл только на одном сеансе, поэтому результата никакого нет. Но мой косметолог выглядит профессионалом и при этой ведет себя очень обходительно».
Что до самих косметологов, то мы тоже поговорили с ними. «Мы всегда рады услышать, что говорят клиенты. Если они остаются довольны, то мы очень рады этому. Значит мы не зря делаем работу. Если же есть недовольство, то это сигнал к развитию. Мы внимательно относимся к жалобам и всеми силами стараемся, чтобы они не повторялись».
Отзывы о косметологическом центре Е Косметолоджи