Твой источник новостей
» » Эти процедуры для лица сработают в 40 лет по отзывам Этерия!

Эти процедуры для лица сработают в 40 лет по отзывам Этерия!

Добавлено: 25.06.21
Автор: Soroka11
Рубрика: Здоровье
Комментарии (0)
Эти процедуры для лица сработают в 40 лет по отзывам Этерия!Отеки вокруг глаз, морщинки, провисание носогубной складки, щек… - это далеко не полный список того, что замечает в зеркале женщина в возрасте 40+. Дело в том, что именно в этом возрасте снижается выработка коллагена и эластина, что в свою очередь приводит к утрате упругости и постепенному увяданию кожи. Это связано с гормональными изменениями в организме, остановить которые невозможно, чего не скажешь об их проявлениях на лице и в зоне декольте.

Отзывы клиентов Этерия утверждают, что со многими негативными возрастными изменениями можно успешно бороться. Главное – знать, какие процедуры могут сохранить хорошее состояние кожи даже в 40 лет.
Следует упомянуть, что эффективность любого средства или процедуры зависит от индивидуальных особенностей каждой женщины. Поэтому следует полагаться не на рекламные обещания, а на мнение специалиста-косметолога, который проанализирует ваш тип кожи, способ жизни и поможет подобрать оптимальный уход.

Но в общих чертах сценарий «поведения» можно расписать так:
• Правильный уход после снятия макияжа
• Регулярный массаж
• Уходовая косметика с ограничением 40+
• Питательные маски
• Профессиональные процедуры

Конечно, сегодня на рынке представлено большое количество уходовых средств, которыми можно пользоваться самостоятельно в домашних условиях. Но это скорее поддерживающие меры, а наиболее эффективными, по клиентским отзывам Этерии, являются салонные аппаратные процедуры и инъекционная косметология. А именно следующие:
• Пиллинг с использованием специального раствора для одновременной очистки от омертвевших клеток при сохранности кератинового слоя на коже
• Контурная пластика
• Лазерная шлифовка, которая обеспечивает отличный лифтинг-эффект
• Профилактические инъекции ботокса
• Аппаратный ультразвуковой лифтинг
• Фотоомоложение для устранения сосудистой сетки и сглаживания рельефа кожи

Но даже прохождение этих шагов не гарантирует стойкого результата. Именно для этого необходимо проводить регулярную поддерживающую терапию. Она состоит из грамотного и корректно подобранного домашнего ухода, правильного рациона, активного образа жизни, регулярного массажа, а также из повторения комплекса салонных процедур. Следует помнить, что процедуры дадут хороший результат при условии, что в составе уходовых средств будут входить гиалуроновая кислота, пептиды, антиоксиданты, аминокислоты и растительные масла.

В любом случае положительные отзывы Этерия подтверждают тот факт, что сегодня у женщин есть реальная возможность поддерживать свою молодость без хирургического вмешательства довольно долгое время!