Твой источник новостей
» » Новые автомобили по супер-стоимости

Новые автомобили по супер-стоимости

Добавлено: 29.07.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Авто
Комментарии (0)
Так еще стоимость никогда не снижалась. Тысяча долларов составила экономия. Следует сообщить, что даже в кризисные сложные годы "GM Uzbekistan" регулярно увеличивает свои объемы выпуска своей продукции. И это показывает, что выпускаемые автомобили на самом деле являются «народными машинами».

Они надежны, качественные и, что самое интересное не дорогие в эксплуатации и доступны большому количеству потенциальных покупателей. Этот факт подтвержден, тем, что за последние семь лет эти автомобили в рейтинге продаж занимали лидерство в первой тройке. Но, если все таки вашему авто необходим небольшой ремонт или замена одной из деталей... Знайте! Что купить запчасти на дэу можно в автомобильно интернет-ресурсе Admiral-C.

Автомобили модели Uz-Daewoo имеют некоторые преимущества перед другими бюджетными марками: Автомобиль Uz-Daewoo является самым бюджетным на рынке новых автомобилей.

Автомобиль марки Matiz выставлен по новой стоимости, которая равна шесть тысяч восемьсот долларов, Nexia – новая стоимость семь тысяч восемьсот пятьдесят долларов, цена Gentra – равна около двенадцати тысяч долларов. Количество автомобилей к продаже ограничено. Гарантийное обслуживание машин составляет три года или сто тысяч километров пробега.

Мы спешим сообщить, что затраты на обслуживание этих автомобилей намного меньше расходов на ремонт аналогичных автомобилей известных брендов. Эти автомобили отлично соответствуют формуле успеха « цена и качество», а это очень хорошо видно по их востребованностью на автомобильном рынке.