Твой источник новостей
» » Милиция запретила номерные знаки типа ПТН-ПНХ

Милиция запретила номерные знаки типа ПТН-ПНХ

Добавлено: 05.05.15
Автор: test1212
Рубрика: Авто
Комментарии (0)
Арсен Аваков сказал, что работникам ГАИ дается строгое указание пресекать появление любых наклеек на номерных знаках, даже если они имеют ультрапатриотический контекст.

Такое решение, по словам министра было принято после того, как в Киеве грабители АЗС скрывались на автомобиле с таким номерным знаком. Это значительно усложнило оперативное задержание преступников.

Аваков считает, что такие жесткие меры необходимо предпринять для того, чтобы не дать бандитам одетым в форму АТОшников спрятаться от правоохранителей.

В Украине много героев, которые вернулись с зоны АТО и в то же самое время много негодяев маскирующихся под них. С такими людьми в милиции мириться не будут. Он надеется, что военные и патриоты поймут данное решение.

Напомним, 4 мая, ночью злоумышленники ограбили АЗС и пытались скрыться от милиционеров на автомобиле на номерном знаке, которого была наклейка ПТН-ПНХ. Во время погони в сторону милицейской машины была открыта стрельба, в результате которой погибли два правоохранителя.