Твой источник новостей
» » Пейнтбол в Киеве

Пейнтбол в Киеве

Добавлено: 01.09.14
Автор: boi4enko
Рубрика: Киев
Комментарии (0)

Площадки для пейнтбола


Клуб Paintkiller дает возможность игрокам погрузиться в игровую атмосферу, предлагая избрать в качестве поля боя данные пейнтбольные площадки:


 Площадка «Сепаратор» расположена в г. Тараща, распологается она в 150 км от столицы. Эта площадка подойдет для сражения двух команд, в составах которых находится от 4 до 10 человек. Площадь еесоставляет 30 на 90 метров и обладает специальными и естественными типами укрытий.


Расположенная в Сырце площадка «Психбольница» имеет приличную площадь 200 на 150 метров, в силу чего отлично вписывается для битв между большими группами команд составом до 15 человек. Естественный тип укрытий.


На площадке «Асфальтовый завод» смогут устроить настоящий батл до 50 игроков, поделенных по 25 чел. на 2 команды. Размер площадки составляет 400 на 200 метров. «Военная база» в п. Княжичи может вместить до 50 человек, обладает естественным типом укрытий и размером метров.


Цены на пейнтбол


Пейнбольный клуб Paintkiller предлагает на выбор игрокам 4-и тарифных пакета, среди которых оптимальные цены на пейнтбол для особенных потребностей найдут как новички, так и искушенные ветераны. Пакет «Начинающий» стоит 120 грн с человека и отлично подойдет для ознакомления с пейнтболом на протяжении двух часов игры с запасом пуль в 200 шт.


Стоимость пакета "Стандартный" обойдется игроку в 220 гривен, однако включает в себя 500 шаров и неограниченное время игры.


Цена на пакеты "Максимальный" и "Нереальный" стоят соответственно 320 и 520 грн., характеризуются неограниченым временем и запасом шаров в 1000 и 2000 шт. каждый. Приглашаем всех любителей тактического пейнтбола на игру в Киеве!