Твой источник новостей
» » После неудачного ограбления преступники убили двоих правоохранителей

После неудачного ограбления преступники убили двоих правоохранителей

Добавлено: 04.05.15
Автор: test1212
Рубрика: Киев
Комментарии (0)
Он рассказал, что ночью около 1:30 злоумышленники подъехали к заправке WOG, достали автомат и угрозами заставили кассира отдать им все деньги из кассы. Работник АЗС отдал им всего 823 гривны и личные вещи, после чего грабители скрылись в лесопарковой зоне возле жилищного массива Лисовой.

На место были вызваны работники ГАИ и спецназа, которые по горячим следам выявили автомобиль с наклейкой ПТН-ПНХ. Когда злоумышленники обнаружили милиционеров они открыли по ним огонь из автомата. Во время погони погибли два милиционера, а еще трое получили ранения.

Аваков рассказал, что милиционерам удалось остановить автомобиль и ранить одного преступника в голову, который в результате скончался, а остальным удалось скрыться с места.
В автомобиле были найдены две гранаты, два автомата и 4 магазина к ним, нашивки с надписью спецподразделений «УПА» и «Торнадо». Также злоумышленники имели карту помещений АЗС и карточки разным мобильных операторов.

В результате оперативных действий были найдены три человека 92, 95 и 98 годов рождения. Они пытались скрыться от правоохранителей в одной из квартир Киева. В помещении были найдены шашки, гранатомет, оружие и гранаты.

Они рассказали милиционерам, что обстрел поста ГАИ в Быковне также совершили они.

Министр отметил, что у погибших милиционеров есть дети.

Аваков резюмировал, что злоумышленники убили милиционеров всего за 823 гривны украденных на АЗС и назвал их мразями. Он считает, что они паразитируют на войне.