Твой источник новостей
» » Купить гель-лак Shellac (Шеллак)

Купить гель-лак Shellac (Шеллак)

Добавлено: 21.01.17
Автор: nagolosua
Комментарии (0)
Купить гель-лак Shellac (Шеллак)
Представительницы прекрасного пола, которые пользуются услугами маникюрных салонов или самостоятельно ухаживают за ногтями и интересуются всеми разработками косметологии, уже наверняка знают о таких продуктах, как гель-лаки. Эти ультрасовременные маникюрные покрытия обладают значительными преимуществами перед традиционными лаками на основе нитроцеллюлозы. В чем же состоит уникальность новых изобретений?

Гель-лак представляет собой микс из жидкого декоративного лака с цветным пигментом и моделирующего геля, который замечательно показывает себя в носке. Покрытие обладает широкой палитрой цветов, очень устойчиво к повреждениям, но для качественного результата необходимы дополнительные мероприятия. Вначале ногтевую пластину следует обработать крупнозернистым бафом, затем обезжирить, нанести безкослотный праймер и базовое покрытие. Такая подготовка обеспечит крепкое сцепление гель-лака с ногтем. Один из весомых плюсов – при правильной технике нанесения покрытие сохраняется от 2 до 3 недель.

Впервые американская косметическая компания CND презентовала свой новый продукт Shellac (Шеллак) в 2010 году. Его качество было настолько революционным, что это покрытие мгновенно завоевало популярность во всем мире. Само название стало нарицательным, а многие фирмы разгадали секрет технологии и успешно выпускают вполне достойные и не менее качественные аналоги. Плюсом есть то, что на лак шеллак цена совсем адекватная.

Профессиональные мастера маникюра рекомендуют менять покрытие после 14 дней. Это не означает, что оно тускнеет или трескается. Дело в том, что со временем сцепление с ногтевой пластиной лишь усиливается и для его удаления понадобится больше усилий. К тому же за такой промежуток времени ноготь отрастает и замена гелевого лака необходима уже просто по эстетическим соображениям.