Твой источник новостей
» » Как выбрать лучший квадрокоптер?

Как выбрать лучший квадрокоптер?

Добавлено: 08.05.17
Автор: nagolosua
Комментарии (0)
Как выбрать лучший квадрокоптер?
Квадрокоптеры – это новый тип беспилотных летательных аппаратов, который уже получил широкое распространение по всему миру. Мы предлагаем вам заказать квадрокоптер в нашем интернет-магазине по ссылке и получить массу возможностей для видеосъёмки, охраны территорий и даже транспортировки грузов.

Аппараты низкой ценовой категории являются любительскими и оснащены камерами с низким качеством съемки и менее мощными аккумуляторами. Время беспрерывного полета от 25 минут до 1 часа. В случае выхода за радиус действия квадрокоптер самостоятельно приземляется. Несут развлекательный характер, подходят в подарок детям и взрослым. Профессиональная модель — это мощный квадрокоптер, способный отлетать на 2-3 километра и при этом самостоятельно возвращаться на базу. Камера таких моделей записывает видео в форматах HD или Full Hd и оснащена большим количеством полезных функций. Предлагаются модели грузоподъемностью до 11 кг.

Представляем вашему вниманию новинку – первый складной коптер от лидера производителя мультикоптеров dji mavic pro, цена которого полностью оправдывает качество и многолетний опыт разработки! Этот новейший складной дрон понравится всем любителям путешествовать и фотографировать, ведь теперь не нужно брать с собой в дополнение к рюкзакам и чемоданах еще и большой кейс с летательным аппаратом!

Квадрокоптер DJI Mavic Pro отличается от предыдущих моделей линейки Phantom своей компактностью. В сложенном виде он занимает очень мало места - почти в 20 см и по 8 см в высоту и ширину! Так же не нужно снимать или прикручивать каждый раз пропеллеры перед полётом, так как на новой модели они уже установлены и раздвигаются вместе с лучами.