Твой источник новостей
» » Специалисты медико-косметологического центра Формула Молодости о том как убрать морщины

Специалисты медико-косметологического центра Формула Молодости о том как убрать морщины

Добавлено: 10.06.18
Автор: nagolosua
Комментарии (0)
Специалисты медико-косметологического центра Формула Молодости о том как убрать морщины
Специалисты медико-косметологического центра Формула Молодости подобрали для вас неизвестные факты о морщинах, которые помогут в борьбе с ними:

Ультрафиолет

Даже сквозь окна УФ лучи влияют на нашу кожу и способствуют старению. Чтобы защитить себя от морщин, используйте солнцезащитные крема как летом, так и зимой. Если дело касается автомобиля, вам помогут тонированные стекла.

Наследственность

У одних людей морщин больше, у других меньше. Здесь правит бал наследственность. Изучите своих родителей и родственников на предрасположенность к морщинам. Как говорят – против генетики не попрешь, поэтому лучший выход из этой ситуации – минимизировать воздействие солнца на кожу. Здесь вам помогут солнцезащитные средства.

Правильный сон

Польза сна незаменима для красоты женщины. Чтобы предотвратить появление морщин старайтесь ложиться спать не позже 23.00 и спать не менее 8 часов. Во время ночного отдыха организм восстанавливается, налаживается работа гормонов.

Мимика

Следите за своей мимикой. Хмурый взгляд, сморщенный лоб, даже улыбка – все влияет на месторасположение и появление морщин. Также линии хмурого взгляда опасны тем, что вредят зрению. Старайтесь максимально расслаблять мышцы лица.

Диета для красивой кожи: продукты, полезные для кожи

Все натуральные продукты, которые окрашены в яркие цвета помогают в борьбе с морщинами. Обратите внимание на: малину, чернику, красный перец, шпинат, шиповник. Остальные фрукты и овощи, которые содержат витамины С и Е. Эти продукты содержат антиоксиданты, которые позволяют коже оставаться молодой.

Как вода влияет на красоту кожи

Норма водного баланса на каждый день – 1,5-2 л воды. Не забывайте об этом. Вода поможет вашей коже быть увлажненной, красивой и молодой, также она выводит токсины и шлаки из организма. При сухой коже, тонкие линии, складки и морщины становятся заметнее. Поэтому, увлажненная изнутри кожа выглядит эластичной и мягко.

А самое главное, посещайте косметолога в медико-косметологическом центре Формула Молодости и больше не беспокойтесь за свои морщины, доверьте это дело профессионалам.