Твой источник новостей
» » В Крымской области мужчина лишил соседку жизни из-за борща

В Крымской области мужчина лишил соседку жизни из-за борща

Добавлено: 26.06.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Происшествия
Комментарии (0)
Ее окровавленную обнаружила в подъезде соседка, и вызвала скорую помощь. По словам заявительницы к данному происшествию причастен сосед. По данному адресу был направлен наряд спецподразделения группы задержания отдельного батальона милиции Управления Госслужбы охраны.

Подозреваемый, который находился в нетрезвом состоянии, был задержан сотрудниками ГСО у себя в квартире. Мужчину доставили в Бахчисарайский районный отдел милиции для дачи показания. Он объяснил, что знаком с потерпевшей давно, она часто заходила к нему в гости. В этот раз он похвастался перед женщиной приготовленным им лично борщом, но блюдо женщине не понравилось. Она раскритиковала его кулинарные способности, а затем вылила борщ в унитаз. Разъяренный мужчина не смог этого вынести и ударил женщину ножом в область живота. Раненная женщина выползла на лестничную площадку, а испуганный мужчина бросился к соседке за помощью, попросив вызвать скорую. В настоящее время мужчина задержан. Ранее он имел судимость за хулиганство.

Следственным отделом по данному факту начато уголовное производство по статье 115 часть 1 «умышленное убийство». Данная статья предусматривает наказание в виде лишения свободы от семи до пятнадцати лет. Ведется досудебное расследование.