Твой источник новостей
» » ОТ ШКОЛЬНЫХ ШАЛОСТЕЙ ДО УГОЛОВНОГО ДЕЛА

ОТ ШКОЛЬНЫХ ШАЛОСТЕЙ ДО УГОЛОВНОГО ДЕЛА

Добавлено: 17.10.14
Автор: snap-pk
Рубрика: Происшествия
Комментарии (0)
В закарпатской школе ученик плюнул на свою одноклассницу, которая на обидчика пожаловалась своему отцу. Отец девочки, явившись в школу, на глазах у всего класса и учительницы отколотил мальчишку. А через час и сам уже лежал в больнице.

Жанна Бабич классный руководитель пояснила: «Ко мне подошла ученица и пожаловалась, что Даниэль ей плюнул в лицо. Я взяла у него дневник и сделала запись, чтобы мать пришла в школу. Когда я делала запись, в класс ворвался отец девочки и набросился на Даниэля. Он схватил мальчика за ухо и стал кричать на него с угрозами, затем стал таскать его за волосы. Обиженный мальчуган позвонил своему отцу и рассказал всю ситуацию. Но тот отправился не в школу, а в военную часть, где служит майором, отец девочки».

Драка произошла недалеко от военного госпиталя. Майор на данный момент находится в хирургии с поврежденным лбом и с сотрясением мозга. Мужчина рассказывает, что позвонила заплаканная дочь и сказала, что ее обидели, и он сразу отправился в школу. Но говорит, что мальчишку не трогал. Взял его телефон, чтобы позвонить его отцу для выяснения отношений.

Источник: WNEWS