Твой источник новостей
» » В Киеве работники Новой полиции попали в очередное ДТП

В Киеве работники Новой полиции попали в очередное ДТП

Добавлено: 08.07.15
Автор: test1212
Комментарии (0)
Стало известно, что инцидент произошел на проспекте Победы возле остановки общественного транспорта недалеко от Святошинского моста. Сразу после этого на месте был образован большой затор.

Журналисты отмечают, что движение в этом районе итак достаточно ограниченно по той причине, что уже третий день проводятся ремонтные работы моста. Поэтому практически обездвижим остался подъезд к Святошино со стороны Житомирской трассы.

Авария произошла около 8 часов утра. Работники полиции двигаясь по дороги не успели среагировать и столкнулись с маршруткой.

В результате ДТП у маршрутки был оторван бампер, а у полицейской машины помялся радиатор. Автомобиль нуждается в ремонте.

На место прибыли работники ГАИ и начальник новой патрульной службы, который рассказал, что авария произошла из-за усталости патрульных. Пассажиры в маршрутке не пострадали, а вот женщина находившаяся в машины полиции получила некоторые травмы.

Нужно отметить, что новая Патрульная служба начала работать в Киева 4 июля 2015 года. За это время полицейские показали себя с хорошей стороны и уже стали участниками нескольких ДТП. Нашим журналистам известны два таких случая: первый, 7 июля на проспекте Воссоединения.