Твой источник новостей
» » МАКСИМ ГАЛКИН ПОВЕДАЛ О СВОИХ СЕМЕЙНЫХ БУДНЯХ

МАКСИМ ГАЛКИН ПОВЕДАЛ О СВОИХ СЕМЕЙНЫХ БУДНЯХ

Добавлено: 15.10.14
Автор: snap-pk
Рубрика: Шоу-биз
Комментарии (0)
Тридцативосьмилетний Галкин принял приглашение участвовать в передаче Юлии Меньшовой, которой он ответил и на профессиональные, и на личные темы, и поведал, как с Пугачевой проходят у них будни и, как подрастают их дети, которым исполнился годик.

Максим говорит, что воспитанием детей занимается Алла Борисовна, которая держит их в строгости, она решает куда их лучше отвести, какие комбинезоны им приобрести, а он их только балует. Он доверяет опыту супруги по воспитанию детей, а сам только этому учится. Дети растут замечательными, не капризными, и с ними почти не бывает проблем. Он говорит, что кричать на них в этом возрасте не следует, так как они все равно ничего не понимают.

«Сейчас мы дарим им только любовь, а в дальнейшем будем корректировать свое отношение к ним, если это будет необходимо. А что касаемо супружеских отношений с Аллой, то на протяжении трех лет нашего брака, мы поссорились один раз, и эта ссора продолжалась только один день».

Сложных разногласий в их семейной жизни пока не было. С Пугачевой у них нет расхождений ни в славе, ни в деньгах, ни в известности, и конечно же, в отношении к своим близким.

Источник: WNEWS