Твой источник новостей
» » На Киевщине открыли новый тренировочный комплекс «Street FIGHT UA.ARMY»

На Киевщине открыли новый тренировочный комплекс «Street FIGHT UA.ARMY»

Добавлено: 04.10.16
Автор: nagolosua
Рубрика: Спорт
Комментарии (0)
Сегодня мы рады представить вам новый тренировочный комплекс «Street FIGHT UA.ARMY», построенный в городе Гостомель на базе воинской части. Этот комплекс разработан специально для для воинских частей и разного рода спецподразделений и включает в себя: зону Workout и Crossfit, также впервые в нашей практике разработана боевая зона Street FIGHT. Данный многофункциональный объект станет отличной помощью для наших солдат в вопросе поддержания спортивной формы и повышения уровня выносливости. На нем одновременно может тренироваться более 100 человек, что повышает возможности его использования большим подразделением военнослужащих, сообщает нам streetfight.in.

По словам Александра Котырло, который лично проинспектировал объект, это не последний подобный проект построенный для тренировки наших военных. На очереди еще несколько подобных объектов в других воинских частях.

Военнослужащие бригады быстрого реагирования Национальной Гвардии Украины заявили, что тренировочный комплекс разработан с учетом лучших методик обучения солдат, а его наличие у военных позволит им постоянно усовершенствовать физическую подготовку личного состава.

Нашими партнерами «СТРИТ ФАЙТ» в данном проекте выступили тренеры спортивного клуба "Олимп" и Street Workout School. Они разработали специальную программу тренировок, приспособленную под возможности тренировочного комплекса, представив ее военным.