Твой источник новостей
» » УЧЕНЫЕ ИЗОБРЕЛИ УСТРОЙСТВО ДЛЯ БЫСТРОЙ ДИАГНОСТИКИ РАКА

УЧЕНЫЕ ИЗОБРЕЛИ УСТРОЙСТВО ДЛЯ БЫСТРОЙ ДИАГНОСТИКИ РАКА

Добавлено: 13.10.14
Автор: snap-pk
Рубрика: Технологии
Комментарии (0)
Но чаще всего регулярно проходят диагностику люди в пожилом возрасте, чтобы убедиться в отсутствии онкологического заболевания. Что правильно сделать тем, кто не делал диагностику, но знает о генетической зависимости к раковым заболеваниям и уже больных этим страшным недугом с довольно раннего возраста.

Применяемые виды диагностики всех видов онкологии, в наше время обходятся большой затратой финансов. Исследователи научной лаборатории Miroculus утвердительно заявляют, что изготовленный ими прибор Miriam очень дешев и для определения многих видов онкологии нужен только один анализ крови.

Недавно в Бразилии прошло тестовое диагностирование. Крис Андерсон руководитель научной конференции сообщил, что это уникальное и полезное изобретение человечества в истории. Диагностика проходит на основании выявления молекул микроРНК в крови пациента и это делает диагностирование очень точным. Благодаря диагностированию есть возможность узнать имеет человек онкологию или ее нет. Авторы этого уникального устройства заявляют, что аппарат не сложный в использовании, как и сама сдача крови. Ученые проводили опытное тестирование устройства на крысах, у которых был диагноз — рак печени.

Источник: WNEWS