Твой источник новостей
» » Эти четыре вида продуктов делают запах вашего тела отвратительным

Эти четыре вида продуктов делают запах вашего тела отвратительным

Добавлено: 04.02.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Здоровье
Комментарии (0)
Первое место, но совсем не почетное в этом списке занимает алкоголь. Всем известно, что переработка алкоголя, как и всего, что мы употребляем, происходит в печени. Но ученые еще доказали, что десять процентов алкоголя выходит из организма с мочой и потом, а еще выделяется через дыхание. А ведь мы знаем, что спиртное усиливает потоотделение в несколько раз и это не будет для нас удивлением, всякий алкогольный напиток, который мы употребили, наградит нас не очень приятным запахом.

На втором месте в этом списке, как не странно наше любимое мясо. А причина заключена в том, что у обожателей мясных продуктов, в отличие от вегетарианцев очень интенсивно выделяется пот, обладающий к тому же очень неприятным резким запахом.

Третьим в списке продуктов, которые наделяют наше тело неприятным ароматом, приобрел продукт, который славится своим очень сильным специфическим запахом. Вы наверное сразу узнали этот продукт – да вы правы – это чеснок. Не только запах чеснока выдает дыхание, но и аромат его пота, так как этот продукт тоже способен выделяться через потовые железы.

На последнем месте этого рейтинга, который также отрицательно влияет на запах нашего тела, находятся продукты, которые содержат в себе метиловые соединения, которые в большом количестве обнаружены в соевых продуктах, в свекле и в шпинате. При переработке в организме этих очень полезных продуктов образуется большое количество триметиламина, который выходит вместе с потом и тело начинает издавать неприятный рыбий запах.