Твой источник новостей
» » Что должна знать каждая мама

Что должна знать каждая мама

Добавлено: 18.08.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Здоровье
Комментарии (0)
Ваше совершенство не волнует никого на столько, на сколько оно волнует вас. Я принимаю тот факт - что я не совершенство. Так детям не надо, чтобы мама была такая, как тетя с обложки журнала, а им очень надо, чтобы мама их очень любила, заботилась и целовала. Дети очень нуждаются в общении с родителями. Но, когда вы очень устали играть в дочки матери для вас стало очень трудно или когда вы заняты неотложным делом. Но вам все таки, надо начать игру, чтобы провести некоторое время с ребенком. Вы спросите почему? Потому что, через игру ребенок выражает свои мысли.

Вспомните, когда вы на первый план ставили свои потребности? Хотя бы тридцать минут несколько раз в неделю, вы бы начали заниматься собой. Физически упражнения намного делают настроение улучшенным, уменьшают жировые накопления и отлично влияют на иммунную систему. Совсем не обязательно заниматься фитнесом, можно просто прогуляться по порку или скверу. Если у вас появятся вопросы, вы всегда сможете найти на них ответы посетив Форум мамочек.

Рекомендуем подумать о сбалансированной диете и как можно дольше спать каждую ночь. Полна неожиданных поворотов ваша семейная жизнь, таких как стирка, уборка, всякие инфекционные заболевания, готовка, но также и много удивительной красоты, поцелуи, нежности и одно или два маленьких золотых солнышек. Один из легких вариантов отварить покупные пельмени или заказать пиццу и затем все по-быстрому скушать, чем устроить без телевизора семейный ужин.

Сидя за столом с детьми и ужиная, вы много чего узнаете, о прошедшем дне своих солнышек и расскажите им, как прошел ваш день. Ученые доказывают, дети которые регулярно ужинают с родителями, успешно учатся в школе и всегда держатся подальше от неприятностей.