Твой источник новостей
» » Салон «Этерия» представил омолаживающую косметику Hikari в Одессе

Салон «Этерия» представил омолаживающую косметику Hikari в Одессе

Добавлено: 16.09.16
Автор: nagolosua
Рубрика: Здоровье
Комментарии (0)
Салон «Этерия» представил омолаживающую косметику Hikari в ОдессеHikari — израильская профессиональная косметика Мертвого моря – это проверенное качество от ведущих косметологических лабораторий мира. Салон красоты «Этерия» на Ришельевской, 30, представил новую линию омолаживающих средств Hikari в Одессе.

Косметика Hikari — это, несомненно, лучшая косметика, созданная израильскими фармацевтами, как уникальная методика лечения кожи. Сочетание научных разработок института и многолетнего практического опыта, посвященного ежедневному служению красоте. Являясь синонимом высокого качества для самых требовательных клиентов, Hikari раскрывает секреты красоты вне времени.

Косметологический салон «Этерия» в Одессе на улице Ришельевской, 30, представляет омолаживающею линию по уходу за кожей Hikari — инновационная разработка в сфере косметологии от израильской компании.

Ключевой целью создателей омолаживающей и восстанавливающей линии косметики Hikari было разработать препарат, который мог бы глубоко увлажнять эпидермис при этом был абсолютно безопасным. Ученые по максимуму использовали весь возможный потенциал современных средств для максимального глубокого проникновения косметологических компонентов в кожные покровы.

В состав всех косметологических средств Hikari включены высокоэффективные составляющие. Все составы для каждого продукта разрабатывались отдельно, учитывая все нюансы предназначения косметики. При этом вся линия направлена на омоложение кожи путем безопасного и глубокого проникновения.

Важным фактором, является то, что использование омолаживающей косметики Hikari помогает достигнуть положительного результата в самые короткие сроки и при этом без каких-либо инъекций и уж тем более вмешательства пластического хирурга.

Косметологические средства Hikari – новшество в области омолаживающей косметологии и теперь доступны в Одессе.

Общий перечень предлагаемых процедур в салоне красоты «Этерия» с применением косметики Hikari:

• Аппаратная косметология

• Безинъекционная биоревитализация

• Терапия акне, себореи, дерматита

• Увлажнение и питание кожи

• Микромезотерапия

• Пилинги, чистки

• Терапия купероза, пигментации

• Процедуры для чувствительной кожи

С полным перечнем процедур по уходу за кожей лица, а также с новой линией омолаживающей косметики Hikari, можно ознакомиться непосредственно в салоне «Этерия» Одесса на Ришельевской, 30.