Твой источник новостей
» » Якукович дал наказ уровнять на коммунальные услуги все тарифы

Якукович дал наказ уровнять на коммунальные услуги все тарифы

Добавлено: 31.10.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Экономика
Комментарии (0)
Президент Украины требует от правительства, чтобы они ввели единый тариф на коммунальные услуги во всех регионах.

Виктор Янукович заявил, что ввод единого тарифа на коммунальные услуги во всех регионах, является принципиальным вопросом, и приказал правительству урегулировать его.
«Мною правительству поставлена задача, обеспечить во всех регионах Украины единые тарифы на жилищно-коммунальные услуги. Это является моей принципиальной позицией: где бы не жил человек - тарифы на электроэнергию, воду и газ должны быть равны для всех, и государство должно эти отношения урегулировать», - говорит президент.

Гарант призвал руководство всех регионов приобщиться к данному вопросу, так как, по его мнению, множество проблем возникает именно по вине местного руководства. Об этом сообщили в пресс-службе президента Украины.

«В конце концов, необходимо понять, что большинство проблем возникает и решается на местах, в регионах, а не в центре. Я неоднократно уже говорил, что огромная ответственность за внедрение новых инструментов общественного развития, лежит именно на руководстве регионов", - резюмировал президент Украины.

Напоминаем, ранее сообщалось, что Президент Украины рассказал гражданам страны, какие их ждут пенсии в 2014 году.