Твой источник новостей
» » Розетка, Сокол и другие интернет-магазины запустят услугу онлайн-рассрочки

Розетка, Сокол и другие интернет-магазины запустят услугу онлайн-рассрочки

Добавлено: 13.12.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Экономика
Комментарии (0)

«Приват Банк» уже запустил услугу онлайн-расстрочки «Оплата частями» и ею уже можно пользоваться в магазинах MOYO и 5ok, а к концу года эта услуга будет доступна всем интернет-магазинам таким как Rozetka.ua, Fotos.ua, Sokol.ua и другие. Из слов зам.председателя правления «Приват Банка»Александра Витязя для покупки товара онлайн рассрочку, пользователям не понадобиться никаких справок и документов, оформление кредита занимает всего полминуты. И из–за этого ритейлеры смогут увеличить товарооборот на тридцать процентов. Для пользования этой услугой, покупателю нужно иметь только кредитную карту банка, но оплата должна проводится только за счет собственных средств, а не за лимитный кредит банка. И у пользователя должна быть нормальная кредитная история. При поступлении платежей своевременно, пользование кредитом будет бесплатным.

Очень прост процесс оформления рассрочки: для этого нужно выбрать на сайте товар, форму расчета «Оплата частями» и способ доставки. Затем надо указать количество ежемесячных платежей, ввести данные по банковской карточке и дать подтверждение согласия с условиями программы. После обработки всех данных на мобильный телефон пользователя поступит SMS о подтверждении операции, которое будет содержать пароль, Интернет-магазинам для подключения этой услуги нужно только отправить заявку в «Приват24».

Оформление заявки происходит в меню «Услуги»/»Оплата частями», и после этого с клиентом выйдут на связь специалисты банка и проведут подключение, настройки и протестируют работу сервиса. Три дня занимает процедура подключения. Программу интернет-эквайринга OWOX Engine, которая была разработана компанией OWOX вместе с «ПриватБанком», обеспечивающие быстрое перечисление средств и полную безопасность платежей.

Если у вас появилось желание открыть свой интернет-магазин, то вам необходимо обратится к специалистам. В создание сайта интернет магазина вам помогут специалисты веб-студии на http://web-studiya.com.ua.