Твой источник новостей
» » Нужны ли канцтовары в современном офисе?

Нужны ли канцтовары в современном офисе?

Добавлено: 04.03.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Экономика
Комментарии (0)
Но вместе с этим по-прежнему в ходу канцелярские товары. Не является ли ошибкой приобретение их в большом количестве, если во всех офисах стараются избавиться от бумажной волокиты и расчистить для оргтехники рабочие места менеджеров? Но на самом деле практика выставляет свои правила, так как большое количество документов должны быть в бумажном виде – подпись в таком документе не будет вызывать сомнения и вот по этой причине всегда нужны скобы для степлера и естественно папки, а особенно пачки бумаги, для принтера, который применяют в штате даже маленького офиса. Можно приобрести все канцтовары, в том числе и скоросшиватели тут. Сайт ООО "Ванко" - это канцелярия для вас и вашего офиса.

Если вы считаете, что офисная канцелярия, это состарившиеся понятие, то посмотрите на нее с другой стороны. Встречи с потенциальными клиентами не всегда удобно проводить с документами в ноутбуке, но очень удобно с отпечатанным коммерческим предложением, так как он может остаться у клиента, а это большой плюс.

Сломавшийся локальный компьютер или сервер способен надолго затормозить работу компании или отдельного работника, вот в это время и выручат папки с бумагами и с дыроколами. А самое главное стоимость дырокола гораздо дешевле цены лицензии на сетевой каталог для хранения документов в электронном виде. Каждый рабочий цикл не обойдется без заметок и расчетов и для этого все бумаги для работников должны быть доступными.

А отсюда следует, канцелярские товары для офиса способны подменять локальную сеть и жёсткий диск офисного компьютера и, что интересно делают это очень эффективно - от калькулятора до блокнота с отрывными страницами. Делаем выводы, что каждое рабочее место в офисе должны иметь не только компьютер, но и все, что необходимо для бумажной работы. А это – калькулятор, скобы для степлера и скрепки, корректоры. Не сбрасывай также со счетов потребность в канцелярских товарах во время проведения совещаний, когда, что-то надо зафиксировать на бумаге – стоимость дырокола, который соединяет листы с заметками на много ниже цены на диктофона, с которого очень просто потерять записанную информацию.