Твой источник новостей
» » Люди выбирают УкрСиббанк

Люди выбирают УкрСиббанк

Добавлено: 17.04.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Экономика
Комментарии (0)
И эту проблему хорошо понимают в УкрСиббанке и хотят быть максимально прозрачными для клиентов. Как оформить кредитные карты можно узнать на my.ukrsibbank.com.

О том, как идут дела в банке, поведал Константин Лежнин заместитель председателя правления.

"На данный момент экономические условия заставляют меняться всех, и конечно же и банковский рынок. Какие-то банки закрываются, а те которые трудились по программе консервативного кредитования, и которые не имели проблем с ликвидностью, получили преимущества. – Уход вкдадов физических лиц отрицательно повлиял на многие украинские банки. Но у нас с клиентами проблем нет, их число все время увеличивается. В Харькове в этом месяце открыты счета сорока двух новых юридических лиц, а это в два раза больше среднемесячного показателя. Люди проанализировав работу всех банков остановили свой выбор на нашем банке" – добавил Лежнин.

На данное время в Харьковской области находится сорок отделений УкрСиббанка с сто двадцатью банкоматами, но при большем развитии клиентуры банк готов ее увеличить. По результатам двух последних лет УкрСиббанк получает прибыль и предлагает клиентам самую низкую ставку кредитования для среднего и малого бизнеса – 16,9 %. И в финансовый нынешний кризис банк вступил с отличным запасом ликвидности и даже тот отток денег физических лиц, который случился с начала года, ни как не повредил банку.

Вклады, которые забирались, постепенно начали возвращаться, особенно на этой неделе – заверяет Лежнин. УкрСиббанк предлагает много выгодных новшеств для сбережения накопительных средств. Одним из таких новшеств есть трехмесячный депозит под пятнадцать процентов. Для того, чтобы открыть депозит в нашем банке, вам нужно посетить любое отделение УкрСиббанка, имея при себе паспорт и идентификационный код. .