Твой источник новостей
» » Открытие текущего счета в Ukrsibbank

Открытие текущего счета в Ukrsibbank

Добавлено: 28.04.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Экономика
Комментарии (0)

Если Вы являетесь не резидентом Украины, но при этом очень часто совершаете различные денежные операции в пределах этой страны, то Вам непременно стоит позаботиться о том, чтобы открыть текущие счета (Current accounts) в одном из местных банков. Конечно, перед Вами открывается большой выбор, ведь в Украине работает большое количество различных финансовых учреждений банковского типа, которые предлагают услугу открытия таких счетов, но, если Вы хотите найти действительно надежного и профессионального партнера на многие годы вперед, то Вам стоит обратиться в Ukrsibbank. Какими же преимуществами обладает этот банк и чем он отличается от других? На этот вопрос Вы получите ответ, прочитав этот материал.

Итак, данный банк работает на рынке Украины уже много лет и имеет одну из самых широких клиентских баз в Украине. С ним сотрудничают, как национальные компании, так и иностранные партнеры, юридические и физические лица. Если Вам нужно открыть текущий счет в этом банке, то на Ваш выбор предлагаются несколько основных вариаций (тарифных пакетов): тарифный пакет «Базовый в иностранной валюте» и тарифный пакет «Базовый в национальной валюте». Для иностранных партнеров лучше всего подойдет первый тарифный пакет, позволяющий осуществлять различные виды переводов и платежей в иностранной валюте без дополнительной конвертации в гривну и потерях на разнице курсов. Основные банковские операции, которые осуществляются в рамках данного тарифного пакета представлены ниже:
- расчет с украинскими контрагентами в иностранной валюте;
- перевод валюты из Украины в любую точку земного шара;
- получение или выплата заработной платы сотрудникам, которые работают за пределами Украины;
- непродолжительное хранение валютных средств;
- оплата за проживание в отелях или гостиницах Украины;
- обмен иностранной валюты на национальную с последующим выводом средств для погашения различной задолженности, кредита и т. д. 

Ukrsibbank обслуживает наиболее популярные и часто встречающиеся валюты мира, среди которых следует отметить американский доллар, английский фунт, канадский доллар, российский рубль, польский злотый, евро, китайский юань и т. д.

Становясь партнером этого банка, Вы получаете целый спектр возможностей для совершения абсолютно любых финансовых операций на территории Украины даже в том случае, когда Вы не являетесь жителем этой страны.